Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Nokia 3110c стоял на солнце, погас экран. при выключении вибрация есть, вслепую набираю пин звуки включения слышны, но экран все равно темный, что делать

Гость

Доброго времени суток. Ну тут, скорее всего, проблема в том, что отошел шлейф (отклеился на жаре) или же проблема в сеноре. Однозначно стоит отнести в сервисный центр на ремонт - там вам помогут. Если это новый смартфон, то возможно это брак, следственно гарантийный случай - отнесите в гарантийный центр в вашем городе - вам там помогут. Вердикт один - нести в ремонт.