Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Блин.Сегодня попробовал флешку подключить. А он мне написал "Несовместимое устройство". Кто знает, че с ним?

Гость

Ja dumaju eto potomu 4to u tebja flash pod formatom NTFS.poprobuj otformatiruj pod FAT-32. ili mozet naoborot.obi4no ustrojstva nemogut pro4itat flash pod NTFS

dima030678

Пробовал ничего не получилось. Хотя брал другие флешки у коллег на работе и все нормально, даже киношку считывал в прямом эфире. У меня АДАТА. Может именно они какието нетакие.

Гость

Это такая странная флешка, у меня такое тоже было, все читает кроме моей.

Гость

После установки обновления стал читать. УРА.

Гость

а как подключить

Гость

через переходник который идет в комплекте.

Гость

Твоя флешка должна иметь файловую систему FAT32