Вопрос о Highscreen Alpha Rage

Highscreen Alpha Rage

Здравствуйте!
Телефон Highscreen Alpha Rage.
Треснул тачскрин.
Заказал новый на aliexpress.
Поменял тачскин на новый.
Теперь телефон включается, показывает надпись highscreen и выключается, и так без конца.
Подскажите, в чем может быть проблема?

Eliz

Здравствуйте, скорее всего вы просто купили китайский, не качественный товар, самому менять такую часть телефона не просто и как видеть, могут быть последствия, теперь вам надо купить качественный, оригинальный тач , и лучше всего пойти в сервисный центр, пусть поменяют его при вас, так как именно этот , просто не подошел для вашего телефона. Наверное при замене вы повредили или задели шлейф, именно по этой причине теперь телефон не хочет работать. Хотя шлейф вы сможете перепроверить и сами, если разбираетесь в этом.