Вопрос о OnePlus 2

OnePlus 2

Когда получит обновление до андроид (android) 7 смартфон OnePlus 2?

LonelyLonely

Официальное обновление устройства еще нету никаких новостей по этому поводу, но вы можете (если конечно же есть желание) посмотреть в интернете неофициальные прошивки, модификации под седьмую версию, возможно и будут такие как вы хотели. Но смотрите внимательно, имею ввиду если все же решитесь, то только с крупных мобильных сообществ смотрите статьи как поставить ту или иную прошивку на телефон, так как там побольше будет специалистов которые разбираются в данных вопросах ( иногда приходилось такую ахинею видеть как пишут люди).