Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

У меня тоже включается и-выключается постоянно,то что вы написали-выполнить я не-успеваю,он выключается,что это может быть???смогу-ли я сохранить фотографии?

MaxNaumovMaxNaumov

Уже наврядли. У вас или слетела прошивка или навернулась материнская плата, Если в первом случае можно ситуацию исправить только перепрошив телефон , даже в домашних условиях, то во втором случаае уже без ремонта не обойтись, притом что данный ремонт весьма дорогой и будет стоить по сумме как пол ценны ваше го аппарата. Так что, если телефон на гарантии тогда несем его и меняем на другой рабочий, если нет тогда ищем хорошую мастерскую и чиним там, а фотки если телефон уже даже не определяется и включить его уже нельзя, тогда нечго уже с фотками не поделать...