Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

нужна помощь,телефон samsung galaxy s 4 mini,включаешь он автоматически отключается,в безопасный режим войти не получается,а пытаюсь сделать сброс настроек всё делаю правильно но выходит android на нем написано нет команды что делать?

woolfy34woolfy34

После того, как появляется сообщение о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения телефона - после откроется меню recovery - следуйте по инструкции которую я указывал вам ранее и у вас все получится, просто не факт, что у вас проблемы с ПО телефона, возможно ваша аккумуляторная батарея выходит из строя и потребуется ее замена на новую.