Вопрос о Micromax Q379

Micromax Q379

Сколько ядер у процессора в Micromax Q379?

MarkoPolo

Железная начинка Micromax Q379 весьма интересная. В аппарате пульсирует четырехъядерный чип Spreadtrum SC7731, с ядрами Cortex A7, по 1300 МГц на каждое. В качестве графического ускорителя используется Mali-400 MP2. При этом RAM составляет 512 МБ, а встроенный накопитель насчитывает 4 Гб. Процессор без труда мог бы обеспечить быстродействие устройства, если бы для этого хватало оперативки. Два-три дополнительно загруженных приложения солидно тормозят работу Micromax Q379. С играми дело еще хуже.

yxov

Буду рада если застану вас всех в хорошем состоянии души.В телефоне есть несколько главных вещей от которых зависит скорость работы.Количество ядер в процессоре влияет очень сильно.Количество ядер процессора в данном телефоне четыре.Этого вам хватит с головой на все игры и все приложения.Телефон будет быстро реагировать на все ваши действия.Так же он будет быстро включаться при перезагрузки.Телефон справится со всеми задачами.Буду сильно рада если мои советы вам помогут разобраться.До свидание.