Вопрос о Micromax A79

Micromax A79

Как сбросить (скинуть) настройки Micromax A79? Как сделать hard reset?

Molnuk

Сейчас вам дам полную инструкцию, благодаря которой вы сможете выполнить хард ресерт на вашем мобильнике, под названием Micromax A79. Ну что же, давайте приступим и первое, что я вас попрошу сделать, это обесточить устройство. Как только это выполнили, зажимаем тройную комбинацию кнопочек: громкость с плюсиком, громкость с минусом и выкл./вкл., делаем это прям в течении секунд 3-х. Как только на экране заметили, что появилась менюшка на черном экране, выбираем рекавери. Если вы выполнили все верно, то вскоре должен появится лого андроид. Теперь разово щелкнем по питанию и громкости с плюсиком, таким образом попадем в рекавери. Там пролистываем до строчки, которая содержит фразу Wipe Data/Factory, а потом до строчки со словом да. Как только после этих действий вновь высветится менюшка рекавери, выбираем пунктик с фразой reboot system now.