Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

как снять блокировку личных данных GT-E1080w Помогите пожалуйста

Yura19

Для того что бы снять блокировку личных данных, нужно сбросить все настройки до заводских. Для этого вам понадобится кот телефона, *2767*3855# после того как вы ведете код, телефон перезагружаться и на этом все.

Гость

Большое спасибо,мне помогло))

Гость

спасибо большое помогло))))))))))))))))))

Гость

простите как можно разблокировать дулс е1202и

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спсаибо помагло....когда включал код просил...код не знал...

Гость

спсаибо помагло....когда включал код просил...код не знал...

Гость

спсаибо помагло....когда включал код просил...код не знал...

Гость

спсаибо помагло....когда включал код просил...код не знал...

Гость

не помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо!!!