Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Как перенести контакты на Nokia Lumia 525? Как сохранить контакты?

DmitryVDmitryV

Ответ зависит от того, откуда вы хотите перенести контакты абонентов.

Если есть файл базы данных контактов *.xcv, скопированные с предыдущего аппарата, то все делается просто. Нужно любым способом - через USB кабель, WI-FI или Bluetouth передать на Nokia Lumia 525 и открыть в приложении - контакты. Согласиться с предложением системы скопировать базу в память телефона.

Еще проще это можно сделать при наличии учетной записи майкрософт, с ранее сохраненными данными в облаке. Нужно авторизоваться на сервере и синхронизировать данные.