Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Сбросил все настройки,не могу никуда зайти,учётную запись не помню.

rulubanarulubana

Тут два варианта вариант 1- восстановить пароль или логин с учетной записи. Для этого нужно помнить хотя бы номер телефона к которому она привязана. Нужно ввести номер и нажимаете восстановить. Вам придёт код. Вариант номер два это создать новую учетную запись.Эта учетная запись создается буквально за несколько минут. Главное после создания записать все данные которые вы ввели чтобы в дальнейшем не повторилась такая ситуация как сейчас.