Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как установить музыку на звонок iPhone 7 без айтюнса?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, если вы имеете ввиду рингтон то я советую использовать приложение "Garage Band" и несколько простых шагов:

1. Если нет "Garage Band" то скачайте его в "App Store".

2. Переместите в музыкальную библиотеку трек или скачайте его туда. Это надо для приложения "Garage Band".

3. Затем открываем "Garage Band" и перекидываем туда ваш трек.

4. Затем с помощью инструментов вырежьте необходимый кусок мелодии и сохраните его (жмем значок "Share", а потом "Рингтон"). Его можно кстати зациклить.

5. Далее как обычно переходим в настройки.

6. Выбираем "Звук".

7. Переходим в меню "Рингтон".

8. Выбираем созданный рингтон и ставим его на звонок.