Вопрос о Samsung SGH-X210

Samsung SGH-X210

Где можно купить зарядное устройство для мобильного телефона Samsyng SGH-X210 в Москве?

VoronkovVoronkov

По всей видимости только в "Музее теле-радио электроники " потому как ваш экземпляр уже давно просится в музей. А вообще кроме искать нужно в интернет-магазинах по данному запросу. Так и пишите "Где найти зарядное для Samsyng SGH-X210 телефона в Москве" к примеру в поисковике Google. Новые уже давно не продаются в больший магазинах розничной сети, и вам следует искать на разных интернет-барахолках, таких как: Avito, OLX, и прочие,где могут продать скорее всего только б/у зарядные устройства. Может конечно и повезет и вам чудесным образом посчастливиться найти новую зарядку.