Вопрос о Lenovo A319

Lenovo A319
Отзывы (2)

При нажатии на кнопку включения вибрирует и не включается. Почему?

ItprofItprof

Скорее всего проблема с програмным обеспечиванием смартфона и решить можно достаточно просто. Открываем меню рекавери и делаем сброс телефона до заводских параметрах. Если меню рекавери не открывается, то поврежден биос. Так же возможно вышла из строя батарея телефона, проверить можно установив новую батарею.