Вопрос о Lenovo A319

Lenovo A319
Отзывы (2)

Умения Леонова а319 не заканчивается игры и приложения пишет не достаточно места

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. На вашем телефоне Lenovo A319 всего 4 гигабайта встроенной памяти.

А игры и приложения качаются именно из начально в память телефона. У вас возможно действительно не достаточно памяти так как из 4 гигабайта встроенной есть еще и системные данные которые так же забирают часть памяти.

Вам следует удалить не нужные игры и приложения, после чего у вас будут вновь скачиваться игры и приложения до определенного момента, то есть пока будет позволять память.

Проверьте остаток вашей памяти в гаджете.

Так же можно удалить и другие не нужные фаилы, такие как видео музыка и картинки.