Вопрос о Sony-Ericsson Satio

Sony-Ericsson Satio

Скажите пожалуйста, а планируется ли компанией выпуск чего-то нового, но такой же с 12-ти мегапик. камерой?

Гость

Нет, в ближайшее время нового флагмана с 12 мегапик камерой не планируется может быть только к 4 кварталу и то врятле, сейчас главным для sony ericsson являеться создание мощной платформы в виде андроида 2.3 и выпустить xperia arc , хотелось бы узнать чем вам не устраивает satio отвечу с радостью на вопросы так как являюсь счастливым его обладателем

Гость

Спасибо за ответ. U1 просто купить уже нельзя в магазинах, есть только серые аппараты с непонятным сервисным обслуживанием и гарантией, да еще и не менее 17000 р. за модель двух-летней давности. С интернет-магазинами как-то еще не приходилось связываться, особенно если живешь за 1500 км от Москвы. Есть опасение, что при такой покупке в случае прихода бракованного товара уже ничего сделать нельзя будет. А так телефон стильный, детально оценивать его функциональность и длительность работы в режиме ожидания не приходилось (есть отзывы, что у него слабая батарея, слабый динамик). Ну и навигаторы сейчас уже посовременнее стали. Всегда хочется купить последнюю модель, поскольку максимум уже через пол года появится что-то более навороченное за те же деньги. Как например, перед Новым годом уже появилась Nokia N8 за 20000 руб., а SE U1 satio в М-видео продавался еще за 21450, и в январе 2011 он так же и продавался. Но мне нравятся телефоны sony.