Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как заменить сенсорный экран на ZTE Blade V7? Как менять тачскрин?

ilya414

Вы у вас сломался экран на вашей мобилочке ZTE Blade V7, и вы хотите заменить его на другой, но не знаете как сделать это, тогда читайте внимательно данну инструкцию, в ней описано как разобрать и заменить дисплей.

Для начала нужно разрядить смартфон, и не пользоватся им час-два перед разборкой, это нужно для вашей безопасности.

Теперь нужно надавить на крышку и снять ее, открыть замок который держит батарею и вытащить ее, снять пластик, за ним увидите 4 болта на каждом углу, откручиваем их, отсоеденяем камеру от тачскрина, снимаем тачскрин, ставим новый, собираем мобилочку.