Вопрос о ZTE Blade L3

ZTE Blade L3
Отзывы (1)

Как войти (зайти) в инженерное меню ZTE Blade L3? Как добавить громкость через инженерное меню?

student19

Всем доброго время суток дорогие мои читатели.Плохая слышимость это очень плохо.Не переживайте мы сможем всё исправить.Доя этого производитель поставил нам инженерное меню.О сначала нам надо будет туда попасть.Как обычно, все проблемы решаются несколькими способами.Первый надо ввести специальный код *#*#3646633#*#* и трубку жмите.Второй сделать тоже самое только через программу moobiltools.Заходите в любую из перечисленных тем и выбираете звук.Можете прибавить или убавить решать уже только вам.