Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня на нокиа н-8 фм трансмиттер отсутствует в средствах нет в проигрователе тоже нет подскажите пожалуиста что делать

Гость

Та же самая проблема! Нету Радио-передатчика, вроде запрещено только в Греции, на коробке написано: "The FM Transmitter is not intended to be used in the following countries: GR. For the latest information, see link below" Пока не вижу способов решения... Ссылку не написал, а то на Спам подозревают! Там на обратной стороне коробки есть ссылка внизу...

Гость

У меня такая же ерунда. Недавно сдал его в магазин обратно. жду денег обратно.

Гость

ta ge problema u menya,

Гость

И у меня тоже его нет !!! Как это можно исправить ??? Телефон 100% официальный (проверял по IMEI-коду).

Гость

В ФУНКЦИЯХ ПРОИГРЫВАТЕЛЯ ПЕРЕДАТЧИК ВКЛЮЧАЕТСЯ...

Гость

что делать? у меня тоже он отсудствует