Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

у меня во-время разговора по смартфону пропадает связь с балансом проблем нету оператор теле2 модель телефона алкатель 991 что делать с другими операторами проблем нету

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Этот случай не редкость, но вы не уточнили это было всегда, с этим оператором и с данным смартфоном. Или ранее было все ок, а после стало именно так. Вариантов есть несколько... Вам следует попробовать данную симку использовать на другом телефоне, и узнать результат. Если у вас данная проблема случилась не давно, то вероятнее всего на 90% это зависит от поставщика то есть от теле2. За частую когда у них перегружена сеть либо идет какая либо модернизация оборудования, случаются все возможные проблемы и сбои. Но увы касается это не всех и не всегда, Так как станции передачи расположены в разных местах, но не стоит исключать что сам телефон плохо ведет себя именно с данным оператором. Попробуйте выше сказанное проверить, и вам будет ясно.