Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

какая прошивка лучше для Xiaomi Mi5 отображает фото звонящего?

Ash666Ash666

В каком плане? Если в плане реализации, то вы просто повторяете алгоритм, заданный при установке данного графического ключа, сложность которого не ограничена и может иметь достаточно сложную последовательность. Данный ключ невозможно сбросить, не повторив его, если только не сбросить все настройки вашего смартфона. Если уже говорить о том, как работает сама программа данного ключа, то там идёт определенный тип шифрования, который даёт доступ к основным ресурсам телефона только после введения вами определенной последовательности, которую вы записали и которая была зашифрована, дабы не заполучить её третьим лицам.