Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Что делать после покупки Xiaomi Mi5? Что нужно знать при покупке Xiaomi Mi5? Что проверить при покупке?

golovchenko2

Если вы покупаете данный телефон в официальном магазине с гарантией, то можете сильно не парится во время проверки телефона, его уже проверили до вас. Но если телефон берется с рук, то в таком случае необходимо проверить все с ног до головы. В первую очередь это его шустрость, затем исправность всех кнопок, проверить экран на битые пиксели. Так же важно проверять наличие всех документов и комплектации телефона. Данной покупкой лучше заниматься с человеком который в этом разбирается, так как вас могут надуть, а поймете это только через время.