Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как активировать отпечаток пальца на Xiaomi Mi5?

yulia705

Если прошивка вашего телефона полностью русскоязычная, то порядок действий следующий:

  • заходим в настройки телефона и выбираем пункт «экран блокировки и отпечаток пальца», в котором пункт со схожим названием «блокировка экрана и отпечаток пальца»
  • далее кликаем в меню «добавить отпечаток пальца», после чего вводим код из четырех цифр несколько раз. Когда проделали эту процедуру, откроется меню, в центре которого будет круг, напоминающий отпечаток пальца. К нему вы будете прикладывать нужный вам палец, слегка нажимая, пока узоры на нем не заполнят весь отпечаток. После чего сканирование будет завершено, и вы сможете разблокировать свой телефон уже пальцем.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ