Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как установить мелодию на контакт в мейзу u10?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, в принципе установка мелодии ничем не отличается от установки на других телефонах, но есть один нюанс - необходимо создать пункт для контакта:

1. Для начала киньте трек который хотите привязать к контакту в папку DiskRingtones.

2. Далее зайдите в телефонную книгу.

3. Затем выберите нужный вам контакт и перейдите в редактирование контакта.

4. Далее переходим по пункту "Добавить поле".

5. И из списка выберите пункт "Мелодия звонка".

6. После того как пункт создан, выберите ваш трек.

Готово.

Гость

добрый день! а ели в контактах нет возможности редактироровать контак и нет пункта добавить поле? как же установит мелодию наконтакт?помогите пожалуйста!