Вопрос о Meizu Pro 6

Meizu Pro 6

Как заряжать первый раз мейзу про 6?

golovchenko2

Данный способ относится не только к первому заряду, но и на протяжении всего времени пользования. Изначально вам необходимо зарядить телефон до полного заряда (100%). После этого посадите телефон почти до ноля, оставьте процентов 10, этого будет достаточно. Потом снова до полной зарядки. Повторяйте это около трех дней, после этого можете заряжать ваш телефон хаотично, как вам захочется. Но не смотря на это лучше будет продолжать заряд именно таким способом, для большей сохранности вашего аккумулятора.

Гость

Доброе времени суток, советую вам сразу посадить то бишь разредить аккумулятор, и зарядить до ста процентов, и так повторить 4 раза, тогда ваша батарея протянет очень много лет, знакомый так делал, уже прошел один год не какого дискомфорта, и еще не заряжайте телефон китайскими зарядными, ведь тогда полить все к чертям)удачно зарядить телефон.