Вопрос о Meizu M5

Meizu M5

Как разобрать Meizu M5?

sparrow

В нижней части с лева и с права от USB отверткой (у меня сделана из шила) отвинчиваете два болтика, далее берете присоску (любую для стекол или зеркал) и ближе к краю дисплейного модуля присасываем, второй рукой беретесь за корпус и тянете до появления щелочки. Потом или ногтиком или лопаточкой или пластиковой картой поддеваете и отстегиваете застежки, там их не много. Аккуратненько отводите дисплей, там два шлейфа (сенсорный тач и дисплей). Берете спец отвертку и откручиваем фиксатор шлейфов и отсоединяем дисплейный модуль. Далее снизу в верх откручиваем болтики и отсоединяем шлейфы.

moiiiehuk

Добрый день пользователь и хороших вам ближайших праздников. Для того чтобы разобрать данный аппарат нужно сначала подобрать простейшую отвертку, она должна быть крестовая. Перед этим хорошо бы посмотреть видео инструкцию на YouTube где четко Всё показано, после этого уже приступать к раскрутке. Как выше вам уже написали ответ Необходимо взять отвертку и отвинтить два болтика которые расположены справа от юсб. После чего необходимо присосаться к дисплею любой присоской а второй рукой потянуть за корпуса дождаться щелчка. После чего снять простые застежки и отвезти дисплей сторону там вы увидите сенсорный Touch и некоторые шлейфы. Опять берете отвертку откручивает эти шлейфы и от соединяйте дисплейный модуль. Далее уже необходимо посмотреть инструкцию как следовать, чтобы не повредить ваш телефон.