Вопрос о Samsung Galaxy E5 SM-E500H-DS

Samsung Galaxy E5 SM-E500H-DS

Упал телефон на камни теперь не включается и ещё как-то ребеть стал, под скажите пожайлуста,как поступить

KolyanVitovKolyanVitov

Если же сам телефон еще включается и хоть как то работает, то скорее всего в нем нечего такого серьезного нет и самая главное что работает сама мат.плата, а это уже хорошо, потому что ее замена бидет стоит пол цены самого телефона. При падении скорее всего мог либо выскочить сам флейф того же экрана либо же сенсора, а может даже где то и переломился. Так что телефон в любом случае следует разбирать и смотреть. Если не умеете этого делать сами , тогда только мастерская , которая как раз и можете его восстановить.