Вопрос о Lenovo A806

Lenovo A806

Почему убрали с продаж и нет на официальном сайте Lenovo A806?

Eugenvlad

Все мы рано или поздно стареем и на замену приходят наши потомки. Так же и в данном случае. Телефоны спустя пару тройку лет перестают производить и снимают их с продаж. Для приобретения данного смартфона нам придется искать его в магазинах где его еще не распродали. На самом деле это удобная функция, телефоны старого образца не выставляют на продажу и не заполняют место на полках магазина. Так же вы можете приобрести данный телефон в бу состоянии, купив его у людей которые хотят перейти на модель выше.