Вопрос о Lenovo A806

Lenovo A806

Как прошить модуль связи на Lenovo A806?

bogdankremer

Добрый вечер. Модуль связи на Lenovo A806 прошивается через стороннее Recovery .

1) Для начала установите само Recovery. Подойдет как TWRP так и CWM , выбирайте то что нравится ;

2) Переместите файл с прошивкой радио-модуля на flash накопитель;

3) Зайдите в Recovery ;

4) Далее нажмите " Install ZIP from SD Card " ;

5) Найдите файл с прошивкой ( в формате ZIP ) и нажмите OK ;

6) Выберите пункт " Wipe cache " и подтвердите действие ;

7) Нажмите на " Reboot system now ".

После данных манипуляций ваш смартфон перезагрузится уже с обновленной прошивкой радио-модуля.