Вопрос о Prestigio Wize N3

Prestigio Wize N3

Как прибавить громкость (увеличить звук) на Prestigio Wize N3?

warhammer1976

Для того чтобы прибавить громкость(увеличить звук) на смартфоне Prestigio Wize N3 необходимо найти справа сбоку удлиненную клавишу увеличения громкости(в этой модели она располагается над кнопкой включения), при нажатии на верхнюю часть клавиши звук прибавляется, а при нажатии на нижнюю часть клавиши уменьшается. Общая громкость прибавляется в настройках МЕНЮ>>НАСТРОЙКИ>>ЗВУКИ и УВЕДОМЛЕНИЯ