Вопрос о Nokia Asha 202

Nokia Asha 202
Отзывы (11)

Как добавить звук, если не работает кнопка. На Nokua Asha503

Гость

Если кнопка увеличения звука не работает, то на этой модели телефона можно увеличить звук через аудио плеер. Включите музыку на вашем телефоне через аудио плеер и что бы увеличить звук нажимайте на на клавишу с "решеткой", а что бы уменьшить его, то нажмите и удерживайте на клавишу "звездочка". Оставьте в понравившейся вам положении уровень звука и можете выйти из плеера. Уровень звука сохранится и на звонке в том числе и в динамике.