Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

Как установить java игру? Пишет - СБОЙ УСТАНОВКИ.

Гость

та же самая проблема что делать???

Гость

ответьте на sib-by@mail.ru плиз

Гость

У этого телефона проблемы с джавой, глючная.

voloshinas

Если приложение категорически отказывается устанавливается, выдавая сообщение об ошибке при попытке устновки, достаточно подправить файлик MANIFEST.MF , убрав оттуда строку:

MIDlet-Touch-Support: True

  • это основная и самая частая причина проблем с установкой.
  • Также там можно встретить такие строчки

    UseNativeTextButtons: false

    ReverseSoftkeys: true

    UseNativeCommands: false

    LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

    LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

    их тоже можно попробовать удалить если игрушка продолжает упираться.

    MANIFEST.MF находится в jar файле игрушки, открываете jar архиватором winrar например, и заходите в папочку META-INF. Для удобства можно ассоциировать *.MF с блокнотом и тогда после редактирования winrar будет автоматически предлагать обновить архив (игрушку) отредактированным файликом.

    Гость

    Огромное спасибо!!)))Терь все игры пашут))=)

    Гость

    Огромнейшее спасибо!

    Гость

    да спасибо игра установилась но теперь она вылетает при запуске, как с этим быть?

    Гость

    да работает только у меня когда запускаеш игры разрешением 400х240 некоторые игры зависают при загрузке как с этим быть подскажите просто в альбомном формате удобнее ведь играть))))и плиз дайте сылку на ява игры для альбомных форматов))

    voloshinas

    Все ответы найдете здесь philips-x800.ucoz.ru

    Гость

    спасибо , помогло)))