Вопрос о Philips Xenium X806

Philips Xenium X806
Отзывы (4)

При подключении телефона к ПК через USB высвечивается
- "Съемный диск",
- "Веб-камера" и
- " СОМ порт".
Запускаю программу Mobile PhoneTools. Но из нее с компьютера ничем не могу управлять.
Ни Телефонную книгу, ни Календарь, ни Менеджер синхронизации и т.п. ничего с ПК запустить не могу.
Если этого невозможно открывать, то зачем нужен прилагаемый CD-диск с ПО?
PS Получил ответ: "Ha 7 не запускается а на XP легкоPS получил ответ: "
Уточняю задачу - у меня стоит не 7, а ХР!!!

Гость

Ha 7 не запускается а на XP легко

sergey_1971

У меня всё идёт на Win7 64X только SMS не считывается.

Гость

установи драйвер с того же диска и подключай как СОМ-порт

Гость

легко устанавливается через диспетчер устройств. там найдите значек телефона подключенного к компу и щелкните по нему. там в меню найти установку дров. диск с ПО при этом вставлен. сразу пойдет синхронизация через COM порт.

Гость

Спасибо, Сергей! Мне тоже на 7-ке помогло!