Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Здравствуйте сбросил на заводские Samsung GT-S5282 Galaxy Star Duos теперь просит лагин и пороль я не знаю.

Alin4ikAlin4ik

У android, в некоторых случаях, так же есть защитная реакция (против воровства) как и у другого вида операционной системы (ios). Такое и правда случается, что после сброса настроек гугл может запросить логин и пароль и если вы его не помните или сами его не создавали то решение этой проблемы самостоятельно практически не возможно, лучше всего обратится к мастеру, что бы окончательно не навредить устройству.

Гость

Нужно сделать жесткую перезагрузку телефона. Для начала, нужно достать батарею из смартфона, а потом поставить ее обратно. Зарядить устройство, можно не полностью, но чтобы оно не выключился в самый не подходящий момент. Одновременно необходимо зажать кнопки " Домой ", громкость вверх и кнопку включения. Далее в открывшемся меню на экране нажать "Wipe Data/Factory Reset". Нажать можно с помощью кнопки питания. Далее осуществить все действия по удалению всех настроек. Либо можно попробовать нажать комбинацию *2767 * 3855 #.