Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как сбросить id на Blackberry Z30?

fiador

Чтобы поменять ид на телефоне BlackBerry 10 то такую операцию можно выполнить на телефоне, для этого только нужен подключенный интернет.

Заходите в меню "настройки", в настройках есть раздел "BlackBerry ID", нажимаете меню "Редактировать в нижней панели инструментов", далее на поле имя пользователя удаляете существующий адрес электронной почты и меняете адрес электронной почты,( вручную прописываете новый адрес и нажимаете отправить).