Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Где диктофон Blackberry Z30?

Greatdi512

К сожалению, предустановленный диктофон на вашем смартфоне работает не стабильно - находиться он в папке "приложения", в самом конце списка.

Рекомендуется установить более "прокачанный" и более много функциональный. Сделать это лучше через официальный сайт производителя приложения, которому отдадите предпочтение - таких очень много.

Также, ваш стандартный диктофон имеет ограничения по длительности записи аудио файла. Ещё одна неприятность - отсутствие возможности переформатировать файл: это не очень комфортно, учитывая всё степень защищенности конфиденциальности, которыми славиться ваш производитель смартфона.