Вопрос о BlackBerry Z30

BlackBerry Z30

Как сохранить контакты на Blackberry Z30?

LOREDEL777LOREDEL777

1. Скачать, установить ПО BlackBerry Link на ПК (подходит для Windows PC, Mac).

2. Подключить телефон к ПК через USB.

3. Запустить программу BlackBerry Link на ПК, если не открылось ПО автоматически.

4. Нажать в открывшемся меню раздел «Перенос/сохранение данных».

5. Программа сама сохранит контакты на телефон.

6. Включить телефон, по инструкции переносите контакты, устанавливайте мелодии.

Как сохранит контакты с SD-карты:

Нажать Поиск → «Device Switch», зайти в Настройки, перейти в Переключение устройств, открыть в Использование карт памяти → нажмите Сохранить данные.