Вопрос о Highscreen Bay

Highscreen Bay

Как прошить Highscreen Bay?

ilya414

Для того чтобы прошить ваш мобильник Highscreen Bay вам понадобиться: Если ваша мобилочка работает, установить специальное приложение для вашего телефона, скачать этот софт вы сможете на просторах интернета.

Если ваш мобильник не в рабочем состоянии то вам прийдеться подключать мобилу к компу с помошью ЮСБкабеля и устанавливать выше указанную программу на ваш компьютер, далее прошить ваш телефон по инструкции указаной в самом приложении.

Дабы всместе с программой не скачать вирусов, советую скачивать с проверенных ресурсов в интернете.