Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Как прибавить (увеличить) громкость на Fly FF243?

i-lera

Для изменения громкости рингтона, уведомлений о новых сообщения или будильника нужно выбрать в меню "настройки", затем "профиль", потом "опции", опять "настройки", а дальше пункт "громкость".

Для увеличения/уменьшения громкости во время прослушивания музыки или радио нужно нажать клавишу "звездочка" (*) для уменьшения громкости звука и "решетка" (#) для увеличения.