Вопрос о Fly FF243

Fly FF243
Отзывы (1)

Как увеличить размер шрифта часов на Fly FF243?

katyashatalowakatyashatalowa

Проще всего через системные настройки. Открываем Меню, переходим в Настройки > нажимаем Устройство > переходим в Шрифты > выбираем Стиль шрифта.

Второй вариант: Открываем Настройки, переходим в Мои устройства, входим в раздел Экран, там есть поле Стиль шрифта - настраиваем по усмотрению.

Третий вариант самый удобный - через приложение HiFont (скачиваем на Google Play). Плюс ПО - можно установить шрифт любого размера и на часы, и на набор текста, а затем снести программу - настройки шрифта сохраняются и после удаления, то есть память ОЗУ будет свободна.

Гость

что ты гонишь людям умник. мои устройства, там этих настроек и в помине нет