Вопрос о Nokia C3

Nokia C3
Отзывы (20)

Установил в Нокиа с3 карту памяти, которую снял с Нокиа 6233, предварительно отформатировав её в Нокиа 6233, а телефон Нокиа с3 после установки карты памяти запрашивает пароль карты памяти... Пароль карты памяти в прежнем телефоне я никогда не вводил, да и неизвестен он мне. Что мне сделать, чтобы использовать эту карту памяти?

Гость

Значит флешь-карта стандартная и не предназначена к с3, у моего друга такое же было!!!

Гость

Спасибо! Купил новую карту памяти! Всё получилось без всяких паролей!

Гость

kak nado sniat kartu pamiatti s c3

???pomogite oto ia zamuchalaas ni kak ne mogu dostat eio

Гость

Ну разобрался?? Ребром монетки придави на ребро карты Василий!