Вопрос о Fly DS113

Fly DS113
Отзывы (2)

Забыл пароль fly ds113

Gratte

Добрый день!

Вы можете сбросить настройки своего телефона, получив коды сброса настроек. Их можно получить, обратившись к производителям телефона, в данном случае к Fly. После получения кодов введите их на телефоне.

Код может обнулить прошивку телефона, либо сбросить его настройки.

Если же телефон Вам не принадлежит или нет связи с производителем, можно попробовать перепрошить телефон самостоятельно. Для этого нужна программа для перепрошивки (хорошо использовать для этих целей программу FlashTool) и сама прошивка. Это всё можно найти в интернете.

НЕ забудьте сохранить текущую прошивку, чтобы откатить все изменения в случае неудачной попытки прошивки.

Это должно помочь для разблокировки телефона.

Если был потерян пароль не на телефон, а на SIM-карту, используйте ввод PUK-кода. Получить его можно у своего сотового оператора, либо найти в документации самой сим-карты.

Надеюсь, Ваша проблема решена. Удачи!