Вопрос о Fly DS113

Fly DS113
Отзывы (2)

Как установить игры на Fly DS113?

Bill45Bill45

Доброго дня уважаемый гость. На телефон Fly DS113 игры не устанавливаются, поскольку его платформа не поддерживает java.Даже если вы скачаете игру в интернете, перебросите её на ваш телефон, то запустить её у вас не получиться, и телефон будет воспринимать игровой файл как программу, которую не возможно открыть. Я сам несколько раз пробовал установить игры на свой

Fly DS113, но у меня не получилось.Ещё и в инструкции, которая шла с телефоном об этом подробно написано.