Вопрос о Motorola Moto G4 Plus

Motorola Moto G4 Plus

Какой экран у Motorola Moto G4 Plus?

Гость

У Motorola Moto G4 Plus экран 5.5 дюймов. Разрешение: 1080 x 1920 пикселей. Тип экрана: IPS LCD, 16M цвета.

migav

У смартфона Motorola Moto G4 Plus размер экрана 5.5 дюймов. Разрешение: 1080 пикселей на 1920 пикселей. Тип экрана телефона: IPS LCD capacitive touchscreen, 16M цвета. У этого экрана естественно есть сенсор, а также он защищен замечательным дополнительным стеклом Corning Gorilla Glass 3. Ну просто замечательное стекло для такого смартфона!