Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как настроить Nokia 230 в качестве точки доступа?

Гость

Вы никак не сможете настроить Nokia 230 в качестве точки доступа через вай-фай так как данный модуль напрочь отсутствует в этой модели, хотя стоит попробовать подключить телефон к пк в качестве модема через шнур, правда точно не уверен получится это у вас или нет, но даже если удастся это сделать интернет-соединение будет настолько тормозным, что вы не сможете даже толком любую страницу загрузить,ведь в этом телефоне связь только второго поколения, которая конечно предназначена больше для звонков.

Гость

Мне нужен мини-комъютер поддерживающий You Tube, а не прибор для звонков. А для звонков и мобила сгодится за 400 рублей.