Вопрос о Nokia 230

Nokia 230
Отзывы (2)

Как блокировать клавиатуру на Nokia 230?

Vasil2424

Блокировка клавиатуры необходима для предотвращения случайного нажатия клавиш.

Блокировка бывает автоматическая (телефон сам блокируется через определённое время) и ручная.

Чтобы вручную заблокировать клавиатуру на Nokia 230 необходимо сначала быстро нажать клавишу разъединения/питания (справа, вторая сверху), а затем выбрать Блок.кл..

Гость

как автоматически выставить блокировку клавиатуры?