Вопрос о Nokia 222

Nokia 222

Как подключить Nokia 222 как модем?

Гость

Практически на каждом смартфоне на платформе андроид можно пользоваться модемом. Для этого нам необходимо перейти в настройки нашего телефона, найти пункт "модем и точка доступа" и перейти в данный пункт. Теперь мы будем настраивать нашу сеть. Сначала вам необходимо дать имя вашей сети, любое, на ваше усмотрение, только вам необходимо учитывать то, чту другие пользователи будут видеть это имя. Теперь вам нужно указать пароль, в нем должно быть минимум 8 символов. После этих настроек ваша точка будет активна. Все пользователи которым вы скажете пароль смогут подключится к вам.

Гость

Практически на каждом смартфоне на платформе андроид можно пользоваться модемом. Для этого нам необходимо перейти в настройки нашего телефона, найти пункт "модем и точка доступа" и перейти в данный пункт. Теперь мы будем настраивать нашу сеть. Сначала вам необходимо дать имя вашей сети, любое, на ваше усмотрение, только вам необходимо учитывать то, чту другие пользователи будут видеть это имя. Теперь вам нужно указать пароль, в нем должно быть минимум 8 символов. После этих настроек ваша точка будет активна. Все пользователи которым вы скажете пароль смогут подключится к вам.