Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как зайти в инженерное меню на Samsung Galaxy Note 5?

Viktoria03

есть несколько способов входа в инженерное меню. Первый из них – нужно всего лишь набрать на телефоне комбинацию *#*#3646633#*#*. Есть другие комбинации - *#15963#* и *#*#4636#*#*, их можно также попробовать ввести. Если все равно не удалось попасть в инженерное меню, то существует второй способ, который заключается в установке специального приложения «Mobile Uncle MTK Tools» (скачать его можно даже на Google Play). Оно совершит автоматический вход в интересующее вас меню по тому же принципу, что и вход при помощи комбинации

Гость

mtk tools относится к семейству процесоров мтк , а тут разговор про exynos...