Вопрос о Samsung Galaxy Note 5

Samsung Galaxy Note 5

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Samsung Galaxy Note 5?

dockedocke

Доброго дня, к сожалению на данном смартфоне в отличие от смартфона Samsung Galaxy Note 4 не съемная задняя крышка, так как она является частью панели смартфона, следовательно и батарея у данного смартфона не съемная, без специальных инструментов и навыков вы не сможете снять и заменить аккумуляторную батарею.

Обратитесь в любой сервисный центр, либо обратитесь в магазин, где вы покупали ваш смартфон, если смартфон на гарантии и ваша батарея вышла из строя, то вам должны заменить ее.

vladis128vladis128

Добрый день, в телефоне Samsung Galaxy Note 5 так сделано что снять аккумулятор как в обычном телефоне не получится. Задняя крышка выступает защитой и закрывает все устройство до экрана. Есть только один способ это снимать тач скрин, затем вынимать дисплей за ним материнскую плату, отключать все шлейфа и тогда будет доступ к аккумулятору. Без специальных инструментов и навыков в ремонте в домашних условиях это выполнять невозможно.