Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

В каких цветах бывает Samsung Galaxy Core 2? Какой цвет корпуса лучше, какой цвет выбрать для Galaxy Core 2?

Ivaan24

Доброго времени суток. На официальном сайте компании самсунг сказано, что для российских рынков модель данного телефона, а именно Samsung Galaxy Core 2 выпускается всего в двух цветовых гаммах - белой и черной. Что касается того, какой же цвет корпуса лучше, то я вам отвечу, что это полностью зависит от вашего вкуса. Если считать мое субъективное мнение, то я считаю что белый цвет уже давно себя изжил, так как он сейчас на каждом шагу, и стоит отдать свое предпочтение именно черному цвету, так как он более стильный. но выбирать вам. Всего доброго.